Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;

И да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.

И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

Быт.I, 14-16

 

© "Луцидариюсъ"

Перепечатка без согласования с авторами не допускается.

 

Новости

19:39

Митрополит Филарет уходит на пенсию

Сегодня, 25 декабря, в Синодальном зале официальной Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом ставропигиальном монастыре в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла началось последнее в этом году заседание Священного синода Русской православной церкви.

Священный синод постановил удовлетворить прошение, поданное Преосвященным митрополитом Минским и Слуцким Филаретом, Патриаршим Экзархом всея Беларуси, о почислении его на покой в связи с достижением 75-летнего возраста.

Читать полностью: http://news.tut.by/society/380241.html
Как сообщает официальный сайт Московского Патриархата, митрополитом Минским и Слуцким назначен митрополит Рязанский и Михайловский Павел. 

Преосвященный митрополит Рязанский и Михайловский Павел родился 19 февраля 1952 году в Караганде в семье рабочих. В 1973-1976 годах учился в Московской духовной семинарии. В 1980 году окончил Московскую духовную академию со степенью кандидата богословия.

Читать полностью: http://news.tut.by/society/380241.html

Сделать бесплатный сайт с uCoz