Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;

И да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.

И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

Быт.I, 14-16

 

© "Луцидариюсъ"

Перепечатка без согласования с авторами не допускается.

 

Новости

00:35

На месте схода вагонов с газом в Кировской области ликвидировано открытое горение

Инцидент произошел около пяти часов утра в среду, 5 февраля. На 710-м км Горьковской железной дороги, близ станции Поздино Кировского отделения Октябрьской железной дороги, из-за обрыва контактной сети сошли с рельсов и загорелись 32 из 89 вагонов грузового состава. Всего в сцепке находилось 65 вагонов с конденсатом сжиженного газа.

В связи с инцидентом были эвакуированы 692 человека, к настоящему моменту они уже вернулись в свои дома. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта").

Работы по ликвидации последствий ЧП в Кировской области, где накануне сошли с рельсов несколько десятков вагонов с газовым конденсатом, продолжаются уже более суток. К настоящему моменту специалистам удалось ликвидировать открытое горение. Согласно имеющимся данным, экологический ущерб от аварии невелик и угрозы для жизни и здоровья людей нет.

http://www.newsru.com/russia/06feb2014/kirovv.html

Сделать бесплатный сайт с uCoz