Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;

И да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.

И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

Быт.I, 14-16

 

© "Луцидариюсъ"

Перепечатка без согласования с авторами не допускается.

 

Новости

23:00

От взрыва в центре Нью-Йорка погибли два человека и по меньшей мере 28 получили ранения

В одном из зданий в центре Нью-Йорка произошел взрыв. В результате ЧП погибли две женщины, сообщает AP со ссылкой на полицейский департамент Нью-Йорка. Также 28 человек пострадали, передает ABC News. Причиной взрыва, по словам мэра Нью-Йорка Билла де Блазио, стала утечка газа, отмечаетBBC.

Взрыв прогремел в доме на углу 116-й улицы и Парк-авеню в районе Гарлем в верхней части Манхэттена. В тушении возгорания уже задействованы три пожарных расчета. В районе взрыва перекрыто газовое снабжение. Полиция перекрыла движение по 116-й улице от Пятой Авеню до Лексингтон-авеню, закрыты станции метро Metro-North Railroad и Grand Central Terminal.

Кроме того, была нарушена работа метро, поскольку обломки рухнувших от взрыва зданий попали на железнодорожные пути, проложенные на улицах, уточняет CNN.

http://www.newsru.com/world/12mar2014/blast.html

Сделать бесплатный сайт с uCoz