Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;

И да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.

И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

Быт.I, 14-16

 

© "Луцидариюсъ"

Перепечатка без согласования с авторами не допускается.

 

Новости

13:04

В московской школе N263 неизвестный мужчина с винтовкой захватил учеников в заложники

Психоэкспертиза, назначенная десятикласснику,расстрелявшему в московской школе №263 учителя географии и полицейского, ранив еще одного правоохранителя, по данным источника"Интерфакса", покажет, что Сергей Гордеев не здоров.

"По всей видимости, подросток находился в состоянии острого психического расстройства. После того как он ворвался в класс и выстрелил в учителя, он сказал, что ему открылся смысл жизни и он может рассказать о нем своим товарищам", - сказал источник агентства.

http://www.newsru.com/russia/03feb2014/school263.html

В одну из московских школ проник мужчина с винтовкой и расстрелял сотрудника полиции, сообщает Life News и называет номер учебного заведения - 263. Это школа в районе Отрадное Северо-Восточного административного округа.

В пресс-центре МВД подтвердили инцидент, заверив, что принимают все необходимые меры. На место выехал глава ведомства Владимир Колокольцев. Ситуацию взял под личный контроль мэр Сергей Собянин, сообщила ИТАР-ТАСС его пресс-секретарь Гульнара Пенькова.

http://www.newsru.com/russia/03feb2014/school.html

Сделать бесплатный сайт с uCoz